На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Опомнились.....Израильский режим...
  • vagas Karlito
    Учитывая  какую м ассу артиллерии уничтожили наши  ребята то следует полагать что  сокрушительное военное положение н...Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    Каждый день сочиняют планы новых провокаций на Балтике- то они по Калининграду будут бить, по по Питеру, то сами по с...Британский Chatha...

Надежда Гуськова хочет увезти коня из Америки!

Девушка загорелась желанием, по возвращению в Москву, если не приобрести собственную лошадь, то, как минимум продолжить занятия верховой ездой.

- Мне попался конь с характером – рассказывает Надежда. – Но я люблю именно таких лошадей, мы быстро нашли общий язык и я, откровенно признаюсь, так к нему прониклась, что пожалела что не могу увезти с собой в Москву. Тут я одно время часто ездила на лошадях, но никогда не было такого совпадения характеров как с этим.

Картина дня

наверх