На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Если ДНК Голунова будет на наркотиках - сидеть ему 100%

Рано МБХ и адвокаты пишут, что смывы с рук подтвердили - Голунов ни при чем. Это ложь. На пакетах с наркотиками, которые были изъяты у журналиста "Медузы" Ивана Голунова, были найдена следы ДНК нескольких человек. В том числе, возможно, и самого Голунова.



Представитель полиции обратил внимание, что речь идет об образцах ДНК, которые находились непосредственно на упаковках с наркотиками. И что в прессе много недостоверной информации и откровенной лжи. При досмотре у журналиста все же нашли пять свертков с мефедроном, а дома — еще несколько пакетиков с наркотиками, в том числе с кокаином.

Экспертиза завершится во вторник, то есть уже сегодня, и полиция сразу опубликует итоги этого исследования.

Так портал "МБХ Медиа" со ссылкой на адвоката Сергея Бадамшина сообщил, что полиция не нашла отпечатков пальцев Голунова на предметах, которые были изъяты у него по делу о сбыте наркотиков. Эта информация ничем не подтверждается. Будет ДНК.

Если ДНК подтвердит, что пакетики он
тоже трогал, сидеть ему - не пересидеть. Печально, но факт.

Если не подтвердится, отдел внутренних расследований займется силовиками, чьи имена уже известны. Собственно, и так уже занимается, проверяя, кто крышует похоронную мафию.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх