На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Сегодня получил 1 400 $ , завтра заплатил за них кровью- ибо гражданская война в США неизбежна. И под её каток попаду...Откуда появляются...
  • Сергей Елсаков
    Западенцы всегда были мерзавцами и садистами. Нет им прощения... ."Человечьи очистк...
  • Anna Brave
    Это извечный хохляцкий принцип: "главное, чтоб у соседа корова сдохла".США расщедрились ...

"Отставка Черчесова не поможет": Русских футболистов-миллионеров наконец назвали своими именами

Знаменитый британский футбольный тренер откровенно высказался о провальной игре сборной России на Евро-2020. Он не стал скрывать, что русские футболисты, получающие миллионы евро, просто "слабые игроки", а потому даже отставка Черчесова ситуацию не изменит.

Экс-наставник британского футбольного клуба "Тоттэнхем Хотспур" Гарри Реднапп считает, что Дзюба, Сафонов, Миранчук и прочие члены сборной России просто недотягивают до уровня европейского футбола. Он честно заявил, что даже сам Пеп Гвардиола с такими игроками не смог бы сотворить чудо.

"Даже Юрген Клопп провалился бы со сборной России. И Пеп Гвардиола. Тренеры не маги, они не могут творить чудеса", - признался тренер в интервью, которое он дал изданию "Спорт-Экспресс".

"Ни один тренер не способен добиться успеха со слабыми игроками", - объяснил Реднапп. Он в шутку предложил свою кандидатуру на роль "спасителя" русского футбола, но при одном условии - если всех футболистов поменяют.

Вам надо задуматься об игроках. Ваши футболисты вообще играют в европейских чемпионатах? В английской Премьер-лиге нет ни одного, а у нас играют лучшие. Это же не просто так. Где Павлюченко, где Аршавин? - изумляется тренер.

Ранее, напомним, мы писали, что, даже несмотря на позорный проигрыш, русские футболисты уедут с Евро с кругленькими суммами в карманах. За провал они получат почти миллиард рублей на всех.

Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress

Источник

Картина дня

наверх