На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 146 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга
    Предавший единожды, предаст бессчётное количество раз! Гнать к чертовой матери предателя!"Участникам СВО –...
  • Иван Вакула
    Всё сделать для того,чтобы увековечить память героев КНДР, мы в долгу перед ними!!!Секретные перегов...
  • Иван Вакула
    Что-то Челябинск уж зачастил в СМИ, всё пытаются замять дела с уголовным кодексом. А ведь там в наличии прокуратура, ..."Не хватает денег...

Кто инициировал создание заградотрядов для ВФУ? Население б/УССР должно знать своих главных францюватых захребетных крыс-херойыв!

 

    Уверен, многие боевики прокладки НАТО на 404 - «ВСУ»  хотят знать, кто именно инициировал создание на украине заградительных отрядов, которые расстреливают отступающих солдат Зеленского.

   Информация проверенная и перепроверенная: это - инициатива Марьяны Безуглой, которая инициировала все это летом 2022-го года на комитете Верховной Рады по обороне, а уже в сентябре это секретное постановление подписали военные преступники - спикер Верховной Рады Стефанчук и Зеленский.

  

   Голосовали за него по закрытой процедуре только депутаты комитета по обороне Верховной Рады, и сразу документ с грифом «секретно» ушёл на спикера Верховной Рады и недо-фюрера.

   Набирать заградительные отряды согласно документу решили с заграничных наемников и ультра-националистов, чтоб пощады никто на передовой не ждал, особенно русскоязычные украинцы которых там большинство.

   Эти заградительные отряды уже расстреляли, по нашим данным, более СЕМИ  ТЫСЯЧ загнанных в ВФУ  граждан  салорейха  за период с сентября 22-го по октябрь 23-го, всех расстрелянных записывают согласно секретному постановлению в «пропавшие без вести». То же самое жидобандеровцы делают сейчас массово со своими тяжелораненными  сослуживцами , которым удалось чудом выжить при форсировании Днепра ,- дабы их огромное количество не деморализовывало новобранцев , а заодно чтобы таким образом навсегда закрыть вопрос о выплатах тяжелораненным , калекам и их семьям.

   Про работу заградительных отрядов в ЧВК НАТО «ВСУ» прекрасно знают, но теперь хоть будет понимание, кто именно это инициировал и легализовал на высшем уровне.  Каждый желающий может сказать «спасибо» Марьяне Безуглой, Стефанчуку и Зеленскому.

   Правда найдет себе дорогу, каждый высокопоставленный командир ЧВК НАТО "ВСУ" и депутат комитета по обороне знает о существовании этого секретного постановления, убийства украинцев легализировали давно, в сентябре 2022-го.

  Равно как и легализовали черную трансплантологию на органах служащих  США ВФУ-шников (документ подписан наркопаяцем еще до начала СВО , в промежутке между Новым годом и Рождеством 2022года, пока население б/у было в пьяном новогоднем угаре).

 

Ссылка на первоисточник
наверх