На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Gridchina
    Но и использовать эту атомную электростанцию, Эрдоган не сможет, без российского  топлива и обслуживания …С Эрдоганом пора ...
  • life style
    ....Ведь нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим!"Русский удар по г...
  • Ирина Тютюгина
    США продаст Турции вооружение за деньги, которые Турция заработает на российских туристах и релокантах, на турецких п...С Эрдоганом пора ...

Депортированный Киселев готов списать ошибку украинских пограничников на "происки" Москвы

 

Журналист Евгений Киселев высказал различные версии относительно того, кто может быть заинтересован в запрете его въезда на Украину. Он даже не исключил, что в сегодняшнем инцидента на украинской границе могли быть замешаны российские спецслужбы.

"Возможно, это просто недоразумение. А, возможно, кто-то со мной сводит счеты. Возможно, не со мной лично, а с редакцией "Подробностей" или с телеканалом… А, возможно, это мои "доброжелатели" в Москве мне привет посылают через своих агентов. Возможно, это происки российских спецслужб. Потому что в России я уже давно зачислен в члены "пятой колонны" и национальных предателей", — рассуждает Евгений Киселев, которого цитирует УНН.

 

Журналист добавил, что он считает себя не россиянином, а украинским журналистом, ведь последние годы преимущественно живет и работает в Киеве. Также он выступил с заверениями в своей лояльности к украинскому режиму и неприятии к российской политике.  "…Я думаю, это всем хорошо известно", — добавил Киселев.

 

Ранее в четверг российского и украинского журналиста Евгения Киселева не пропустили на Украину, сославшись на решение СБУ от 12 сентября. Позднее выяснилось, что его спутали с однофамильцем, гендиректором российского МИА "Россия сегодня" Дмитрием Киселевым, который был внесен в список журналистов, которым запрещен въезд на Украину. После проверок СБУ и Погранслужбы его пропустили на украинскую территорию.
 
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/23/1330588.html

 

Телеведущего Евгения Киселева депортируют из Украины

Журналиста Евгения Киселева депортируют из Украины. Об этом в своем микроблоге Twitter написал тележурналист Павел Шеремет. По его словам, Киселев сейчас находится в комнате для депортированных в киевском аэропорту Борисполь.

 

Как сообщает«Украинская правда», Киселев 23 октября прилетел на Украину, однако в аэропорту Борисполь его не пропустили через границу, и выдали постановление о депортации.

Тем временем, «Интерфакс-Украина» сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах о том, что журналиста не пропустили по ошибке. «Речь идет о запрете на въезд другому Киселеву. Сейчас эта ошибка исправляется», — сказал собеседник агентства, уточнив, что имеется в виду гендиректор «России Сегодня» Дмитрий Киселев.

В последнее время Евгений Киселев ведет ток-шоу «Черное зеркало» на украинском канале «Интер». В разные годы он был гендиректором НТВ и «Московской независимой вещательной корпорации», главным редактором «Шестого канала» и газеты «Московские новости».

http://lenta.ru/news/2014/10/23/kiselev/

Картина дня

наверх