На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Эстония вновь заявила о территориальных претензиях к России


Идиотизм – неотъемлемая часть антисоветизма. Поражённый продолжает чувствовать себя человеком, при этом амбиция вытесняет личность полностью, не оставляя шансов на возвращение сознания. Лечится только в ГУЛАГе.
*
В новогоднем обращении спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас вновь заявил о территориальных претензиях к России. Таллин претендует на территории в Печорском районе Псковской области и на Принаровье с Ивангородом.


EADaily: Пыллуаас, возглавляющий Консервативную народную партию Эстонии, напомнил, что 2 февраля будет 100 лет со дня подписания Тартуского мирного договора, заключенного между Советской Россией и властями Эстонской республики, и этот договор состоит «все еще в реестре ООН».

«После восстановления независимости все государства признали нас правопреемником Эстонской Республики во всех ее проявлениях, включая государственную границу», — подчеркнул Пыллуаас. — У Эстонии нет территориальных претензий к России. Мы не хотим ни одного квадратного метра российской территории. Мы лишь хотим, чтобы наши вернулись».

Вернём, Пылуас. Как и Крым.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх