На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Курочкина
    Главное ☝️ успели бы обос....Ся ❗Поляки оторопели ...
  • Natalija Osminina
    Одной страной на карте геополитических игроков стало меньше. Ресурс столетнего спасения Россией армян исчерпался.  Он...ЕРЕВАН: Вопрос вы...
  • Sergiy Che
    Мамонтиха походу и из-за бугра тут может рулить и дергать за нужные верёвочки...."Падение такого м...

Новый выпуск программы Михалкова "Бесогон ТВ" не выйдет на госканале



Что ж, подтвердилось. Канал "Россия 24" (федеральный государственный телеканал, составная часть Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании) вообще снял с эфира авторскую программу Никиты Михалкова "Бесогон ТВ".

Неприкасаемыми оказались не только чипизатор Билл Гейтс с банкстером-оккультистом Германом Грефом, но и титулованный русофоб Владимир Познер.

Новый выпуск "Бесогона" выйдет на официальном канале режиссёра на YouTube. Пресс-служба ВГТРК отказалась от комментариев.

Михалков: "Наша предыдущая передача «У кого в кармане государство?» была снята с эфира, поэтому мы выпустили её в интернете. Более семи миллионов человек её посмотрело. И это дало мне импульс к тому, чтобы не останавливать нашу работу и 22 мая мы представим вашему вниманию новую нашу программу (уже в интернете). Она будет называться «Бесогон ТВ. Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди». Я надеюсь, что будет интересно. Не пожалейте времени. Я жду вас".


Также его слова приводит ТАСС: "Новый выпуск авторской программы «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди», первый после снятия программы с эфира телеканала «Россия-24», выйдет на официальном канале «БесогонТВ» в YouTube 22 мая. Как вы знаете, 2 мая наш предыдущий выпуск программы «БесогонТВ» был снят с эфира телеканала «Россия 24». Но важно, что мы всегда делали программу «БесогонТВ» для наших зрителей. Да, телеканал «Россия 24» всегда помогал нам донести наши мысли до самой широкой аудитории во всех регионах России. Но, если мы сейчас не можем делать это вместе с «Россией-24», значит, будем выпускать нашу программу в интернете, а параллельно думать о дальнейшем её развитии".

Все в курсе, что Никита Сергеевич - не просто кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер. Даже не просто народный артист РСФСР, трижды лауреат Государственной премии РФ, руководитель Союза кинематографистов России, полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством". Де-факто Михалков - спикер силового, традиционалистского блока. Дружен с министром обороны Сергеем Шойгу, принимал в гостях самого Владимира Путина. Связи Михалкова обширны, влияние огромно. "Дело в том, что князь Михалков — всё-таки не хухры-мухры, а Рюрикович, если я хоть что-то понимаю в жизни, за ним, соответственно, довольно большая биография очень опытного царедворца. Именно царедворца. То есть человека, который находился в окружении первых лиц государства в неформальной ситуации. То есть не главой администрации, не начальником управления, не министром, а именно неформально. И царедворец такого масштаба и уровня… Я ещё раз говорю, слово «царедворец» здесь ни в коем случае не является критичным, это описание жизненного опыта. Когда он наезжает на человека такого масштаба в нашей стране, как руководитель Сбербанка, у любого более или менее опытного человека немедленно возникает вопрос: а с кем он посоветовался? В связи с этим Герману Оскаровичу стоило бы задуматься, куда ветер дует и что происходит", - говорил "Царьграду" после предыдущего михалковского выпуска экономист Михаил Хазин. Заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС) Константин Малофеев: "Никита Сергеевич — человек чести, и он сказал правду. В «Бесогоне» <…> речь шла о Грефе, и вдруг неожиданно у нас руководитель госбанка записывается «во власти». Наверное, поэтому федеральный канал вдруг ограничивает своего самого популярного автора, не даёт ему трибуну – для того чтобы освободить от критики Грефа. Причём от критики не голословной — цитируется сам Греф. И в данном случае всенародно любимый режиссёр тоже оказался недостаточно «тяжёл», чтобы критиковать Грефа".

Мы уже констатировали, что наблюдается попытка ползучего переворота. Значительная часть крупнейших информационных ресурсов примкнула к путчистам и стоящим за ними транснационалам. В общем-то нормально, предсказуемо - наследие "святых 90-х".

Публицист Дмитрий Борисенко предложил "телеканалу «Россия-24» сменить название на телеканал «Израиль», или телеканал «Америка»". Зачем? И без того всё понятно.

Можно как угодно относиться к Михалкову. Память у всех хорошая, не фрагментарная. Но именно сейчас, именно сегодня, "Бесогон" выполняет очень важную задачу. Ждём следующего выпуска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх