На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Они сами должны уничтожить фашизм=идеологию украинства, в самих себе. А это только Гражданская война внутри этого этн...F-16 не взлетят: ...
  • Алекс Сэм
    Какая-то куцая статейкаKP.RU рассказывае...
  • фарид сабиров
    Засранцы лягушатники , в войну за неделю все просрали и сдались в плен. А теперь они победители , хрен им на всю рожу...Ответом на подлос...

Renault Duster вновь вырос в цене

Российские дилеры Renault второй раз за этот год переписали ценники самого популярного в нашей стране кроссовера Duster. Базовая версия автомобиля, укомплектованная бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 102 л.с., 5-ступенчатой «механикой» и передним приводом, подорожала на 10 тысяч рублей. Теперь самый доступный вариант Renault Duster можно приобрести за 479 000 рублей.

Остальные комплектации кроссовера также подорожали на 10-12 тысяч рублей. Скажем, полноприводная бензиновая версия Renault Duster теперь обойдется покупателю минимум в 529 тысяч рублей, самая доступная модификация с АКП4 — в 609 тысяч рублей, дизельная версия — в 650 тысяч рублей.

Renault Duster в топовой комплектации Luxe Privilege также вырос в цене: автомобиль, укомплектованный АКПП и передним приводом стоит теперь 721 тысячу рублей, «механикой» и полным приводом — 737 тысяч рублей.

Напомним, что по итогам продаж за 6 месяцев этого года Renault Duster стал самым продаваемым в сегменте SUV и вошел в тройку самых популярных иномарок в нашей стране.

Картина дня

наверх