На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Его не провожали его послали"Когда он уедет?"...
  • Иван Петров
    Эти животные понимают и боятся только силу, соответственно с ними обращаться только так. А за такое проявление только...Помогите несчастн...
  • valeriy
    простое соблюдение законов страны, на..ть какой ты национальности и веры, законы соблюдай и хоть заживись, нет пошли ...Помогите несчастн...

На Украине уверены, что встали на пути России по захвату Европы


Цель России проста: развалив Украину, двинуться на захват Европы. Те в Европе, кто этого не понимают, слепы, и они могут жестоко поплатиться за это. Такие мысли озвучил в эфире «Радио Свобода» секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.
«Четырнадцать тысяч граждан нашей страны, которые погибли за нашу независимость, что, кто может предъявить нам? Мы защищаем сегодня всю Европу от этого нашествия. Они этого не видят, не понимают?! Но если мы, не дай Бог, проиграем, где они будут? Они будут у вас, они будут в Варшаве, они будут в Вильнюсе, они будут в европейских городах, вы этого не понимаете? Ну, для этого надо быть вообще слепым и не понимать, что происходит», – возмущался Данилов.

По его словам, всё это Москва делает только с одной целью – развалить Украину и добраться до Европы.
«Задание РФ очень простое и понятное – развалить Украину и дальше двигаться на развал Европы, других заданий нет. Иначе они прекратят своё существование. Для них должен быть постоянный внешний враг», – заверил секретарь украинского Совбеза.
Политнавигатор


Работа в СНБО доводит до психических расстройств, други моя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх