На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • генрих кан
    Создается ощущение, что у наших генералов очередь на вакантные места, которые позволяют безнаказанно воровать. Не пор...Условный срок и ш...
  • басурманин шкодник
    ЧК,СМЕРШ ведь есть с кого брать пример.Стоит поискать своего Ф.Э.Дзержинского и Судоплатова.Удивительный чело...
  • Татьяна Ермолова
    А граждане живут на облаке и не в курсе, что произошло? А они не хотели и не желают знать, что существует ЗАКОН и ПОР...Сотни машин с жен...

Жена должна зарабатывать ВОТ СТОЛЬКО - и не меньше

"Сколько должна зарабатывать жена?!" Задали мне вчера этот вопрос. Некоторые жены считают, что ничего не должны зарабатывать. Но как они тогда самореализуются? Кому будут интересны? Как оценят свои успехи? Удобнее всего ведь жизненный успех оценивать в деньгах. Вот умер Вилли Токарев - оставил миллионы - успешно прожил жизнь. Тем более, женщинам всегда мало, сколько бы ты ни зарабатывал. Жена Абрамовича развелась с ним - потому что он мало денег ей давал.



И я задумался. Ответ нашелся.

По-моему, жена должна зарабатывать ровно столько, чтобы не интересоваться доходами мужа. Если жена начинает интересоваться доходами мужа, то ей пора подбирать новую работу.

И все же, многие скажут - может, жена вообще не должна работать? Может, и не должна. Но женщина, у которой нет никакого дела, или есть дело, которое не приносит ей никакой радости, просто становится невыносима и неинтересна даже себе самой.

Задача хорошего мужа - найти жене дело, которое бы ее радовало и приносило доход. В идеале, оценить ее рабочий потенциал, и пристроить к делу, чтобы она могла сама хорошо зарабатывать.

Все мои девушки и жены начинали делать стремительную карьеру. Как только наши отношения прерывались, их карьера вставала на стоп. Полагаю, они сами не отдавали себе отчет, почему это происходило.

И муж и жена должны быть мощным стимулом и локомотивом друг для друга. Иначе - это деструктивные отношения, в которых нет никакого смысла.

Дикая совковая установка "Всю зарплату - жене" подходит только пролетариату, в том числе - офисному. Как можно отдавать всю зарплату жене, если у тебя вообще нет зарплаты, а есть разнообразные нетрудовые доходы - проценты, гонорары, шабашки?.. Зарплата мужа должна быть такой, чтобы ее невозможно было посчитать. А жена вообще не должна знать, сколько зарабатывает муж.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх