На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...

Жена Навального отвергла идею Рошаля включиться в работу немецких врачей


А чего это вдруг запаниковала Юлия Навальная? Известный в мире, опытный врач Рошаль просто поучаствует в работе немецких докторов, которым Навальная доверяет на все 100. Понаблюдает.
*
Супруга Алексея Навального ответила на предложение главы Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля, который предложил создать совместную группу врачей из России и Германии.

Юлия Навальная критически отнеслась этой к инициативе, о чём сообщила в комментарии в соцсети. Она отметила, что диагноз уже поставили и это отравление фосфорорганическими соединениями. По ее словам, омские врачи об этом «прекрасно знали», а на отравление указывали клинические проявления.

Кроме того, по словам Юлии, российские врачи считают, что могут «не пускать к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению».


  • «Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению», — ответила Юлия Навальная Леониду Рошалю.


Как уточняет РБК, с предложением создать совместную группу врачей из Германии и России, чтобы выяснить причины случившегося с Навальным, Рошаль выступил накануне, 5 сентября.
EADaily


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх