На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 162 подписчика

Свежие комментарии

Шумеровский канал выдал:

Время мировой перестройки

На сегодняшней конференции "Россия-Африка" Путин фактически озвучил свой желаемый вариант раздела мира по формуле - «Запад против всех»:

 

"Африка станет одним из лидеров формирующегося нового многополярного миропорядка. Африканские страны стремятся проводить независимую и суверенную внешнюю и внутреннюю политику, самостоятельно решать свои подчас непростые проблемы.

Россия и страны Африки отстаивают традиционные для наших народов нормы морали и общественные устои, противостоят навязываемой извне неоколониальной идеологии. 

Кстати, схожих позиций придерживаются многие государства Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки".

Запад ответил устами Блинкена: 

"То, что президент Си приехал в Россию через несколько дней после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента Путина, говорит о том, что Китай не чувствует ответственности за то, чтобы привлечь Кремль к ответственности за зверства, совершенные на Украине, и вместо того, чтобы даже осудить их, он скорее предоставит дипломатическое прикрытие для России, чтобы она продолжала совершать те самые преступления".

Получается, что ордер на арест Путина на фоне визита в Москву Си и 40 парламентских делегаций стран Африки сработал противоположным образом.

Ордер должен был визиты омрачить или отменить, но никто не отказался приехать, и решение МУС только придало им веса.

Выглядит так, что строительством стены против РФ, а также выкачиванием ресурсов из третьих стран, на фоне предложений блока РФ-КНР, Запад огораживает себя.

Сегодня был день жестов, завтра будут какие-то реальные решения.

Шумеровский канал: "ZeRada"

****

Хмм, ну интересно девки пляшут на (ЗеРаде)

Ссылка на первоисточник
наверх