На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Новая модель мутонового жилета от компании ХутроСвит

Украинская компания ХутроСвит, которая специализируется на пошиве женской верхней одежды из натуральных мехов, разработала новую модель мутонового жилета с коротким рукавом. Длина жилетки составляет 65-70 сантиметров. Данная модель пошита с применением поперечного покроя, что прекрасно подчеркивает фигуру женщины. Жилеты предлагаются только черного цвета. При пошиве мутонового жилета используется только высококачественный натуральный мех мутона от известных и проверенных многими годами поставщиков. Стоимость одного жилета составляет 4800 грн (20000 руб или 414 €).

Жилеты этой модели могут быть изготовлены оптовыми партиями, а также пошиты на заказ в единичном экземпляре под нужные размеры. В компании ХутроСвит созданы специальные условия для магазинов меховых изделий. Оптовые партии жилетов могут быть поставлены в любой город Украины, России и во все страны СНГ на наиболее выгодных условиях.

При заказе оптовой партии для магазинов, она изготовляется в кратчайшие сроки, так как компания имеет в наличии всё необходимое оборудование и большие производственные мощности.

Кроме жилетов компания ХутроСвит предлагает красивые женские шубы и шапки. В пошиве применяются меха следующих животных - норка, каракуль, мутон, нутрия, чернобурка и лиса. Актуальный на сегодняшний день каталог всей предлагаемой продукции можно посмотреть на официальном сайте www.hutrosvit.com. Там же можно посмотреть на фотографии предлагаемых жилетов, шуб и шапок, а также узнать их цены.

ХутроСвит – это торговая марка известной фабрики по пошиву шуб, жилетов и шапок из натуральных мехов.

+38 (050) 433 20 14
market@hutrosvit.com
http://www.hutrosvit.com

Картина дня

наверх