На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...
  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...

Honda выводит Accord из Европы

Седан Хонда Аккорд 2013 / Honda Accord 2013

БАРСЕЛОНА - Honda прекратит продажи среднеразмерного седана Accord в Европе после того, как автомобиль совершенно ничего не смог противопоставить и соответственно проиграл в соперничестве с немецкими конкурентами.

«Мы выводим Accord и не будем возвращаться в сегмент», - сказал глава автомобильного подразделения Honda Великобритания, Леон Бреннан, Automotive News Europe во время мероприятия для прессы.

Honda боролась за продажи Accord в сегменте, где даже наиболее популярные массовые модели, такие как Volkswagen Passat и Ford Mondeo проигрывают по продажам таким премиум конкурентам, таким как BMW 3 серии и Mercedes C-класса.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх