На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Типа, он отвечать на провокации не будет?Это - война: лито...
  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Почасовая поддержка Навального!



Ржака. Демократия в опасносте! Революционное движение в России как никогда близко к победе кандидата в кандидаты в президенты Навального и его команды! Уже взяты Твиттор, Утуб и чуть-чуть ЖЖ. Впереди падение сайтов "Я плакал", СПОРТЛОТО, а там глядишь и телеграф с телефоном + вибер и вотсап, не говоря о скайпе будут в руках борцов за наше с вами будущее без коррупции! Дважды осужденный Навальный врать не может - ведь его электорат - дети!


Кстати, про электорат. Борьба идет не на шутку!


Волонтер штаба Алексея Навального из Владимирской области Антон Раков заявил, что вынужден временно прекратить активную поддержку оппозиционера из-за давления со стороны администрация колледжа, в котором он учится. Об этом молодой человек рассказал в интервью радио "Свобода".

"Я на время перестану поддерживать Навального", - заявил Раков, пояснив, что причиной такого решения стало давление, которое руководство учебного заведения оказывает на его семью.

По его словам, в частности, директор колледжа позвонил его матери и сообщил ей, что ее сын "занимается политикой". После этого женщину вызвали к главе района и предупредили, что если подросток не перестанет поддерживать Навального, то ее саму сократят.


Как врут хомяки Навального мы знаем прекрасно. Собственно, лидер-то ничем не лучше - он уже проиграл не один суд и обязан выполнить не одно его решение. Потому что врать и отвечать за базар - две большие разницы. Но это мелочи - мне больше нравятся формулировки. "Я на время перестану поддерживать Навального" - заявила жертва учительского произвола. А тупенькое, но очень рукопожатное издание newsru.com тут же это дело опубликовало - ну, а че, каковы ценности, таковы и их носители. Они даже не поняли - че написали-то...

Так и представляю себе - заходит Феликс Эдмундович в 1917 в Владимиру Ильичу в Смольном и говорит: "Дорогой мой человек, тут наехали на меня, звонили из царской полиции, говорят - надо мне тебя на время перестать поддерживать!". Или в 1941 заходит товарищ Жуков к товарищу Сталину и говорит: "Иосиф Виссаринович, тут немцы наступают, не ровен час Москву возьмут, я тебя, дорогой товарищ, на время перестану поддерживать?".

И вот "эти" - они здесь власть! Вот этот тупой детский сад штаны на лямках - на полном серьезе предлагают им дать какие-то там права, доверить управление страной, предлагают поверить им - что они могут что-то лучше, чем даже текущая власть с ее набором проблем...

В общем, как обычно, ждем хомячков, чтобы они мне, тупой вате объяснили - что это за ноу-хау такое, за которое топит и "Радио Свобода" и неполживый сайтик, и конечно, все навальнята. У них предать на время это не предать, а так - "перестану поддерживать"? А как же высокие идеалы, демократия, права трансгендеров? Эти тоже на время перестанут быть идеалами?

Высокие, высокие отношения внутри секты.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх