На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло
  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...

А я вот интересуюсь

   Мне интересно...  А вот если суд докажет, что Сафронов - действительно предатель, завербованный иностранной разведкой и регулярно продававший Родину - то что нам делать с промискуо-братией, себя с ним идентифицировавшей?

   Но вот с ними со всеми, с теми, кто в футболках "ЯМыИванСафронов" по улицам бегает;  или с теми, кто пишет, что не понимает, что такое госизмена и каково её правоприменение, кто коллективные письма в его защиту подписывает?

   Если эти люди себя идентифицируют с Сафроновым, а он будет признан виновным на базе предъявленных суду доказательств - то следует ли спецслужбам серьёзно заняться этими людьми, как потенциальными самоидентифицировавшимися предателями?

   Нет, я не предлагаю их сажать и расстреливать, но под колпак плотный их взять надо или нет?
Перекрыть им источники финансирования надо или нет?
Запреты на определенные виды профессиональной деятельности для них вводить нужно или нет?
Защищаться государство должно или нет?

Автор: Lucy Dickerson

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх