На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор K
    Прибыли в Одессу, подготовить к  торжественной сдачи города .НАТО начало готов...
  • Sobering
    Посмотрим после вступления Путина в должность президента. Три группировки начинают волосы рвать на себе - две либерас...Андрей Безруков: ...
  • Natalija Osminina
    Для меня они - ЧЕРВИ. А что там черви вопят- мне не интересно. Это УМИРАЮЩИЙ МИР, Он падает в черную дыру.  ПО ЗАКОНА...Андрей Безруков: ...

Поддержим народ Новороссии: Save Donbass People from Ukrainian Army!

SaveDonbassFromUkrainianArmy

Спасите детей Донбасса от украинской армии! Save Donbass People From Ukrainian Army! #SaveDonbassPeople #SaveDonbassFromUkrainianArmy – именно такие хештеги необходимо сейчас активно использовать в Глобальной сети для того, чтобы помочь всеми доступными силами избавить новообразованный, свободный от нацистов народ юго-востока, ДНР и ЛНР, бывшей Украины от совершенно вопиющих террористических карательных военных действий со стороны киевской проамериканской хунты!

SaveDonbassFromUkrainianArmy

Совместно со многими крупными сайтами, естественно не украинскими, мы проводим масштабную акцию с призывом: "Спасите детей Донбасса!", и предлагаем вашему вниманию подборку фотографий участников интернет-акции "Save Donbass Children from Ukrainian Army!". Акция направлена на прекращение гражданской войны на Украине.

SaveDonbassFromUkrainianArmy

Многие интернет пользователи задаются вопросами: куда выкладывать фотографии и какой официальный сайт акции? Принять участие в акции может каждый. Для этого нужно сделать фото с лозунгом "Спасите детей Донбасса", лучше на английском языке, так как на Западе мало кто знает о реально происходящем на Украине, и разместить фото на своей страничке в социальных сетях. Так же в запись можно добавить хештеги: #Донбасс #Donbass и другие массово используемые по этой крайне острой теме.

SaveDonbassFromUkrainianArmy

SaveDonbassFromUkrainianArmy

SaveDonbassFromUkrainianArmy

SaveDonbassFromUkrainianArmy

SaveDonbassFromUkrainianArmy

SaveDonbassFromUkrainianArmy

SaveDonbassFromUkrainianArmy

Присоединяйтесь к акции и делайте максимальный репост! Пусть весь мир узнает правду как украинская армия убивает мирных людей, и какую демократию и свободу принесли американцы на земли России! Если у вас есть друзья иностранцы, обязательно рассказывайте им об акции, рассказывайте им правду, и просите делать то же самое!

• Источник: Хештег-войны и не только. 29 фотографий в поддержку народа Новороссии

Картина дня

наверх