На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

ЛГБТ-шный срам – вон из России

ЛГБТ-шный срам – вон из России

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин сообщил в своем Telegram-канале, что в России пропаганда нетрадиционных ценностей будет запрещена в СМИ, сети, книгах и кино, соответствующие законопроекты будут рассмотрены на следующей неделе. Володин проинформировал, что в опросе о необходимости запрета пропаганды нетрадиционных отношений в его Telegram-канале приняли участие более 1 млн 680 тыс. человек. «Абсолютное большинство высказалось за необходимость запрета пропаганды нетрадиционных отношений», — написал он. Володин отметил что, «штрафы за нарушение закона составят до 800 тыс. рублей для физических лиц и до 10 млн рублей — для юридических». Политик напомнил, что вчера в ГД состоялись парламентские слушания по этому вопросу.

ЛГБТ-шный срам – вон из России

Также отметим, что накануне глава комитета ГД РФ по информационной политике Александр Хинштейн написал в своём Telegram : «Получил положительный отзыв правительства на законопроект об ответственности за ЛГБТ-пропаганду. Все замечания уже отработаны». Поддержали инициативу об ответственности за ЛГБТ-пропаганду и в Генпрокуратуре РФ. Об этом заявила начальник управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства ГП России Ирина Ребрина.

 «Обсуждаемые сегодня изменения в федеральном законодательстве Генеральной прокуратурой России однозначно поддерживаются» - цитирует её слова РИА Новости.

 

На 27 октября, в Госдуме запланированы рассмотрения соответствующих законопроектов. Ждём и надеемся, что законодательная ветвь власти защитит российских граждан от пропаганды ЛГБТ, педофилии, а также информации, побуждающей к смене пола, в СМИ, интернете, книгах, кино и рекламе. Давно назревшее решение, должно наконец-то остановить и исключить эти западные «ценности», которые последние десятилетия навязывались нашей стране, и маскировался весь этот срам - разговорами о свободе личности и праве выбора.

Картина дня

наверх