На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...
  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...
  • Николай
    Подразделение, подобное судоплатовскому, д.б. ВОССТАНОВЛЕНО!!!Ваше время, тов. ...

«Роскосмос» показал координаты «центров принятия решений» Запада (ФОТО)

«Роскосмос» в преддверии саммита НАТО разместил в Telegram-канале фотографии и координаты центров принятия решений в государствах Запада, сделанные из космоса спутником «Ресурс-П».

В сообщении к посту говорится, что пока страны-члены Североатлантического альянса, их партнеры и государства, которые хотят вступить в организацию, будут разбираться со стратегической концепцией до 2030 года, «Роскосмос» показывает фотоснимки места проведения саммита и тех самых «центров принятия решений», поддерживающих Украину.

На фотографиях представлены Белый дом и Пентагон в американской столице, конгресс-центр IFEMA в Мадриде, где пройдет саммит, здание Минобороны Великобритании, Рейхстаг и ведомство федерального канцлера в Берлине, а также Елисейские поля и Елисейский дворец в Париже.

Саммит НАТО пройдет в Мадриде 28-30 июня.

https://www.gazeta.ru/army/new...

Картина дня

наверх