На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Вот такие уроды и подставляют-нормальных жителей Кавказа!!!Помогите несчастн...
  • Александр Николаевич
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ горе в условиях спасения страны (государственности) и "потери десятков тысячь мужского населения" - это ...Удивительный чело...
  • Walery
    Бросается в глаза такая очевидность представителей этих находящихся в России чужих народов - это их мерзость и отсутс...Помогите несчастн...

В Анталии запретили выпивать на улице

В Анталии вступил в силу закон запрещающий распитие алкоголя на улицах. Нарушившим статьи данного документа будет предъявлено административное наказание в виде штрафа в сумме 100 турецких лир (около полтора тысяча рублей).

Введенные правила нацелены на сокращение распития алкоголя в местах отдыха людей, которые находятся за границами территории отелей. С нарушителей будут изыматься денежные штрафы.

Документ разработан с целью ужесточения правил запрещающих алкоголь за пределами территории зон отдыха туристов, что отмечает travelcoast.ru и в различных заведениях, которые находятся в населенных пунктах данного муниципального образования.

В правилах четко оговорены все моменты запрещающие употреблять алкоголь, в случае если такой поступок вызывает раздражение в отдыхающих. Нарушившие закон будут подвергаться административному наказанию в виде штрафа в 100 лир.

В законе указаны места, на которые распространяется данный документ. Это касается таких мест публичного пользования, как скверы, территории садов и парков, в открытых местах, не оборудованных специальными постройками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх