На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Европа наконец признала свою вину перед Россией

Европа наконец признала свою вину перед Россией | Русская весна

Президент евроассоциации торгово-промышленных палат Кристоф Ляйтль считает, что Европа допустила массу ошибок в отношениях с Россией. Когда Москва протягивала руку дружбы, Европа оскорбляла её санкциями и неуважительным отношением.

Правда, в ЕС так и не перестали сокрушаться по поводу того, что в РФ неуважительно относятся к европейским ценностям.

Но какие ценности? Радужные настроения и продвижение однополой любви? Поддержка врагов России?

Ляйтль уверен, что диалог с Москвой нужно восстанавливать, и первой это должна делать Европа, ведь именно на ней лежит ответственность за то, что отношения достигли «низшей точки». Даже переговоры Борреля не помогли, а только усугубили ситуацию.

По мнению Ляйтля, культура России близка Европе, ведь у нас очень дотошно следят за соблюдением прав человека. Европейскую ценность РФ нетрудно заметить.

Политик призывает к творческому подходу, ибо именно так получится по-новому решить старую проблему. Например, создать трансконтинентальную зону свободной торговли от Португалии до береговой линии Приморского края РФ.

Политик уверен, что дело за малым — человеческим фактором, именно он все решит. А придерживаться старой схемы (агрессивно реагировать на действия РФ на мировой арене, все решать путем санкций) — приведет к провалу.

Картина дня

наверх