На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Тан, Вы нормальный? Читайте свои посты. У Вас в 1900 году правил Николай Первый. Он даже и в 1800 не правил. Он после...Россия утратила к...
  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло

Европа наконец признала свою вину перед Россией

Европа наконец признала свою вину перед Россией | Русская весна

Президент евроассоциации торгово-промышленных палат Кристоф Ляйтль считает, что Европа допустила массу ошибок в отношениях с Россией. Когда Москва протягивала руку дружбы, Европа оскорбляла её санкциями и неуважительным отношением.

Правда, в ЕС так и не перестали сокрушаться по поводу того, что в РФ неуважительно относятся к европейским ценностям.

Но какие ценности? Радужные настроения и продвижение однополой любви? Поддержка врагов России?

Ляйтль уверен, что диалог с Москвой нужно восстанавливать, и первой это должна делать Европа, ведь именно на ней лежит ответственность за то, что отношения достигли «низшей точки». Даже переговоры Борреля не помогли, а только усугубили ситуацию.

По мнению Ляйтля, культура России близка Европе, ведь у нас очень дотошно следят за соблюдением прав человека. Европейскую ценность РФ нетрудно заметить.

Политик призывает к творческому подходу, ибо именно так получится по-новому решить старую проблему. Например, создать трансконтинентальную зону свободной торговли от Португалии до береговой линии Приморского края РФ.

Политик уверен, что дело за малым — человеческим фактором, именно он все решит. А придерживаться старой схемы (агрессивно реагировать на действия РФ на мировой арене, все решать путем санкций) — приведет к провалу.

Картина дня

наверх