На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...
  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло

Вышла замуж за старика - получай: Склероз Диброва прогрессирует

Как противно было читать престарелые рассуждения пожилого жиголо Дмитрия Диброва что девочку надо брать чистой, со школьной скамьи. Чего не из детского сада? А девочка чем соображает? Кошельком? Потом возись с этим старикашкой. И вот вам пожалуйста. Ко всем прочим проблемам пожилого человека (а их всегда полно) просовокупился склероз. И это вам не жил такой рассеянный на улице Бассейной, ничего забавного, это - болезнь, которая будет прогрессировать. Может, даже и Альцгерймер начинается. Пока что только звоночки.



Супруга шоумена Дмитрия Диброва юная Полина пишет в трауре.

"Я в трауре. Вчера в аэропорту Барселоны мы забыли красный чемодан. А этот чемодан был мой: 4 пары обуви, два ремня, 2 сумки, вся моя декоративная косметика... наконец, украшения. Честно говоря, вчера чуть не ревела".

Спрашивает, что делать? А ничего. Мужа похоронит - выйдет замуж за молодого, он ничего забывать не будет.

Мужчине, в отличие от женщины, на то и дана голова, чтобы ничего не забывать, и держать все под контролем.

Вон еще Максим Виторган на Кипре кошелек со всеми деньгами потерял и просит о помощи. Пусть бывшая Ксюша ему вышлет пару сотен долларов - как раз она получила за нападки на Любовь Соболь, может поделиться с отцом своего ребенка, рогатым и несчастным.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх