На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Давно пора .............................В ответ на удары ...
  • Виктор Иванов
    Нет сомнения, что тому моменту, когда нам понадобятся эти мосты, от них уже ничего не останется. Их давным -давно нуж...В ответ на удары ...
  • Геннадий Свешников
    И этот солобон, что то нам угрожает пипеткой😱🤞Сунак гарантирует...

Петины подарки

Президент Украины Пётр Порошенко в 2016 году получил от неизвестных дарителей книги «Путеводитель по Крыму» и «Приворотное зелье». Также президенту Украины подарили вязаные шерстяные носки, две вышиванки, икону Николая Чудотворца и портрет Порошенко из камня.

Всего на имя Порошенко поступили и были переданы в Фонд президентов Украины в 2016 году 282 подарка.

В частности, Литва подарила украинскому президенту набор сувенирных бутылочек, Туркмения — национальную одежду и деревянную шкатулку с национальными игрушками, Сингапур — книгу Ли Куан Ю «Мой взгляд на будущее мира» и металлическую статуэтку «Два острых перца», Индия — памятный набор к Международному дню йоги, Франция — флеш-накопитель в виде автомобиля Красного Креста, Эстония — фарфоровую квадратную тарелку, Латвия — стеклянные тарелку и вазу, Германия — статуэтку «3 человека на подставке».

Мне одному кажется, что это какое-то глумление? Цiкавы Пiдарункi, прости хосподи.

Картина дня

наверх