На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Мартьянова
    Володин прав на 100%.Закончите это! Не...
  • Владимир Соловьев
    "Неужели вас не научила история, сторонники диалогов?!"  ДИАЛОГОВ БОЯЛСЯ ГОРБАЧЁВ. ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ЕГО ПЛАН "ПЕРЕСТРО...Закончите это! Не...
  • Мария
    Он памятник! Кто ж его посадит?Кстати, о Чубайсе...

Союз мотоциклистов России и лагерь Автостарт начнут обучать детей вместе

Союз мотоциклистов России и Региональная общественная организация "Город безопасного детства"приняли решение о начале сотрудничества.

12 июня 2013 года в 11:00 в лагере "Автостарт" в Киржаче состоится "День открытых дверей", посвящённый празднованию «Дня России», во время которого дети посетившие лагерь будут показывать представителям Союза мотоциклистов России приобретённые за время пребывания в лагере «Автостарт» навыки и умения в управлении мото техникой.

Среди гостей будет проведён конкурс «Пит Стоп» с угощениями традиционным пловом от «Шеф механика».

Шмундяк Владимир Леонидович, педагог-организатор Региональной общественной организации «Город безопасного детства» в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности детей, начальник лагеря «Автостарт» и Павел Фролов, председатель Союза мотоциклистов России, президент байк клуба Veterans MC, обсудят дальнейшие шаги по формированию навыков безопасного участия в дорожном движении, а также интереса к занятиям спортивно-технической направленности у детей и подростков, через организацию активного летнего отдыха посредством проведения профильных образовательных и досуговых мероприятий.

Союз мотоциклистов России с 25 мая по 28 сентября 2013 года на территории Московского региона представляет экспериментальную программу, по пропаганде безопасного движения и по получению технических навыков у подрастающего поколения - «ТЕХНИЧЕСКИЕ КРУЖКИ В КАЖДЫЙ ДВОР».

Проблемы роста смертельных случаев и травматизма на дорогах с участием водителей категории «А» вызывают серьезное беспокойство и озабоченность в нашем обществе. На фоне позитивной динамики количества автотранспортных происшествий с участием мотоциклистов в развитых странах мира, российская статистика продолжает пугать своей стабильной неопределенностью!

Решение проблемы безопасности движения лежит не только в плоскости ужесточения наказаний за правонарушения на дороге, но и, по мнению экспертов, в организации превентивных мероприятий по просветительской работе со всеми участниками автодорожного процесса, где основная роль будет отводиться профильным общественным саморегулирующимся организациям в регионах нашей страны.

В связи с ростом дорожно-транспортных происшествий с участием детей – водителей скутеров и развития научно-технического и спортивно-технического творчества детей и молодёжи, Региональной общественной организацией «Город безопасного детства» при поддержке ООО «Центр Пропаганды» была подготовлена программа профильных смен спортивно-технического лагеря «Автостарт».

Контактная информация:

Ирина Дараган

Моб. тел.: +7 964 646-12-46

E-mail: daragan.iv@gmail.com

Ирина Колупаева

Моб. тел.: +7 925 116-33-12

E-mail: ghosts74@bk.ru

Союз мотоциклистов России: www.avtomotoparad.ru

Легерь "Автостарт": www.avtomotostart.ru

Картина дня

наверх