На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Хороший совет. Но те, кто хочет спастись от гибели, разве станут партизанами?  Ведь это тоже опасно.Прикордонники Укр...
  • Людмила
    Кто выдержал и прожил 90е, тот уже закалённый боец, хуже чем тогда не будет.Заметка для тех р...
  • Юрий Вершинин
    Нарик уже всё снюхал. Не зря орёт: Дайте ещё! Дайте! 😂"Белый бизнес" Зе...

Патриарх Suzuki назначил сына президентом и возможным преемником

Осаму Сузуки, президент и генеральный директор Сузуки (Suzuki)

ТОКИО – Осаму Сузуки, Osamu Suzuki, безоговорочный патриарх Suzuki Motor Corp., назначил своего сына Тоширо президентом фамильной компании и соответственно, вероятным преемником.

85-летний Осаму Сузуки (на фото сверху), несомненно старейший руководитель в мировой автоиндустии, сохранил за собой посты председателя и генерального директора, говорится в заявлении компании.

Тоширо Сузуки, которому сейчас 56 лет, один из четырех исполнительных вице-президентов, был назначен в 2011 году для ведения текущих операций четвертого крупнейшего японского автопроизводителя. Он займет офис президента и главного операционного директора сегодня, 1 июля.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх