На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Турция представила уничтожающую бомбоубежища бомбу

Сотрудники Института по защите промышленности (SAGE) Совета научных и технологических исследований Турции (T?BITAK) представили бомбу, уничтожающую бомбоубежища и пещеры.

Как пишет турецкая газета «Hurriyet», в представленном видеоматериале были представлены состав бомбы, данные в связи с ее способностью уничтожать, показаны кадры экспериментов. Отмечается, что представленная бомба имеет длину в 2,5 метра и вес в 870 кг. Ее предусматривается установить на самолетах всех типов, находящихся в составе вооруженных сил Турции.

Серийное производство бомбы осуществляется на заводах Совета механики и химической индустрии (MKEK).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх