На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Mercedes продвигает плагин гибрид S-класса

Плагин гибрид Mercedes-Benz S500e 2015 (Мерседес-Бенц S500e 2015)

Маркетинговый план Mercedes-Benz для нового плагин гибрида S-класса нацелен на то, чтобы показать потенциальным покупателям, что «зеленый» не означает хуже или дороже. Mercedes акцентирует внимание на том, что плагин гибрид S 500 Plug-In Hybrid разгоняется с 0 до 100 км/ч за 5.2 секунды, при том, что стоит те же 108,945 евро в Германии, как и S 500 оснащенный бензиновым V-8, который при этом расходует в три раза больше топлива.

«Покупатели не желают идти на жертвы, в смысле производительности, комфорта или других аспектов того, чего они ожидают от Mercedes, таком образом я не вижу определенной разницы между покупателями плагин гибрида S 500 Plug-In Hybrid и владельцами других версий S-класса», - сказал репортерам директор по продажам Mercedes, Ола Каэллениус, во время недавней презентации и тест-драйва плагин гибрида в Копенгагене.

Подробности далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх