На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде сего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Предложение

Ни вирусолога, ни экономиста из меня не вышло, попробую стать военным экспертом.
В общем, так. Воевать у нас никто не умеет, причём, чем выше звание, тем хуже. Самые тупые это маршалы, они мне сами в бане рассказывали. Ну помните - этот, с большими усами, говорил, у него ещё от лошадей ноги кривые сделались, еле на стуле сидел.
Техника у нас ваще отстой. Беспилотники отказываются летать без пилотов. Ракеты летают только в плохую погоду, когда град идёт или ураган, это мне один военкор по секрету в пивной рассказал. То ли Сахаров, то ли Цукерман, запамятовал фамилие. Танкам уже по 72 года исполнилось, а некоторым и по 90! Они уже ездить не могут, в них коней запрягают.
Кароче, предложение такое. Надо срочно уволить всю армию и набрать новую, только лучше. И по технике. Пора запускать на позиции гигантских боевых человекообразных роботов. Не стезняться использовать бластеры с фиолетовыми ХXL-лучами, чтоб выжигать протоплазму. Почему бы не использовать моментальные ускорители торсионных полей на минималке, а?
Про информационную войну это вообще легкотня. Пусть Петров и Боширов найдут рубильник, чтобы выключить весь интернет. А мы потом заместо ихнего свой запустим. У меня сосед Митька за неделю сделает, я сам видел - у него в мониторе девки такое вытворяют! Это тебе не с тупыми железяками дело иметь.
В общем, запишите меня в какую-нибудь комиссию с окладом и кабинетом, и чтоб мне долг по коммуналке списали и мы точно победим хоть кого.
Никодим Уездный, бывший спортивный комментатор.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх