На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Отберите у наркоманов G7! И отдайте Украине!

Тема возвращения России в преславутый клуб крутых парней, а именно G7 - не оставляет лидеров "золотого миллиарда". Напоминаю, сначала они нас туда много лет назад со скрипом приняли, при этом обставлялось это как крутейшее достижение РФ. Ну, т.е., вот как если бы сейчас туда взяли Украину. Жрать нечего, решений никаких от тебя не зависит, зато - гордость.



В общем, когда после возвращения Крыма нас из G8 буквально выкинули, некоторые, типа Обамы - считали, что на этом у россиян жизнь-то и закончится. Уверен, победители Майдана так до сих пор считают. Но Путин и тогда и сейчас даже бровью не повел. А ребятам обидно, они-то себя считают круче самых высоких гор!

Дональд Трамп принял предложение Эммануэля Макрона пригласить Россию на саммит G7 в 2020 году в США, сообщила в Twitter журналист CNN Кайли Атвуд со ссылкой на высокопоставленные источники в американской администрации.
По ее словам, американский и французский президенты в ходе телефонного разговора во вторник, согласились, что Россию следует пригласить на саммит "Большой семерки" в следующем году. При этом Атвуд отметила, что идея принадлежала Макрону.

Поняли, да? Я повернулся посмотреть, не повернулась ли она, чтобы посмотреть, не повернулся ли... Трамп. Принял. Предложение. Макрона. Пригласить. Россию. Ну, т.е. нас вообще никто не спрашивал - они почему-то видать думают, что Путин все бросит и полетит, поедет, побежит, волосы назад.

Проблема в том, что этот клуб импотентов уже ничего и не решает! Более того, на последних этих сходняках они еще и между собой переругались и передрались, все помнят памятное фото, как Трамп довел до икоты, что Меркель, что японского товарища. К тому же.

А где там Китай, на секунду, первая экономика мира? А где Индия - которая тоже покрупнее Эстонии будет? G7 это был символ западного мира и западного же единства - которого больше нет, как и - западного лидерства. Приехали, время поменялось и G20, откуда нас НЕ МОГУТ ВЫГНАТЬ - куда как интереснее.

Короче, ребята цепляются за символы, которые уже не работают и давно протухли. Но, черт возьми - пригласите туда Украину! И Эстонию! И Литву! Вам уже все равно, а ребятам приятно! Без отопления, зато в G7! Пускай их близость к Трампу греет!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх