На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хороший поступок - не спорить с дамой! Ловите теперь - Ну, настоящий полковник!!! 👍Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Я же с Вами не спорю. Просто объясняю негативную реакцию  от некоторых пользователей  МТ на Ваши посты. Ну, не понима...Удивительный чело...
  • Николай Кузнецов
    Мясо - это ты! И настоящая поддержка бизнеса там небольшая, настоящая, искренняя. А так бизнес на войне всего лишь за...Это - война: лито...

В Беларуси обновили данные о короновирусе

Обозначено 304 случая (и это ДАЛЕКО не все). Прирост 86+%






Пусть цифры и за два дня, но, как говорится, меньше говори: "пейте водку, ездите на тракторе", меньше играй в хоккей, а больше делом занимайся и не будет таких рекордных цифр в масштабах мира прироста заболеваний CORVID-2019 за сутки.

АГЛ продолжает делать вид, что проблем не существует. Более того, объявляет субботу рабочей. Пусть продолжает. Оторванность от реальности ещё никого до добра не доводила. Без исключений.

Тем временем врача, которая рассказала о ситуации в Витебске, вызвали в прокуратуру

Прокуратура начала проверку в отношении врача Витебской больницы скорой медицинской помощи Натальи Ларионовой, которая откровенно высказалась на своей странице в соцсети о ситуации с коронавирусом в родном городе и Беларуси.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх