На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Претендент на пост президента Беларуси пропал средь бела дня

Кто бы сомневался - главного соперника Лукашенко на выборах допрашивают

Баллотирующийся в президенты Беларуси экс-глава Белгазпромбанка Бабарико и его сын перестали выходить на связь, после того как поехали сдавать очередную часть подписей.

Позже выяснилось, что их доставили в Департамент Финансовых расследований и допрашивают.
Виктор Бабарико с сыном



Пока Бабарико не ввязался в выборную гонку, никого не волновало, что он делал, а что нет. А теперь резко столько вопросов накопилось. Аж на изнанку вывернулись, в натужных попытках найти признаки хоть чего нибудь: майдана, "руки Кремля", незалекларированных доходов, коррупцию... Перетрясли всех, кто имеет к кандидату хоть какое-то отношение. Кто-то тут явно очень и очень сильно перепугался.


Кстати, штаб Бабарико сообщил о том, что команда собрала 425 тысяч подписей. Это при том, что на прошлых выборах было зарегистрировано всего то 7 млн.избирателей проголосовало 6,1 млн., а штаб Бабарико очень осторожно подходит к сбору подписей - паспорт обязателен, даже если сборщик лично знает того, кто подписывается за кандидата..


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх