На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кушнаренко
    Под каждым словом подписываюсьКто приказал повы...
  • Людмила Свириденко
    Так мы играем слабыми картами? А зачем тогда за игорный стол садиться, коли играть нечем? Это покер, долги обычно пла...Андрей Безруков: ...
  • Людмила Свириденко
    С такими работничками, как Тимур Иванов, мы далеко дошагаем)))США поставили Укр...

"Блинкен включил хохла - а нас за що"

Государственный секретарь США Энтони Дж. Блинкен выступил с официальным заявлением:

Ссылка

А нас за що?

"Соединенные Штаты осуждают безосновательные санкции Китайской Народной Республики (КНР) в отношении двух комиссаров Комиссии США по международной религиозной свободе (USCIRF), очевидно, в отместку за санкции США в отношении официальных лиц КНР, связанные с серьезным нарушением прав человека в Синьцзяне. 

Это произошло после январских санкций КНР в отношении 28 официальных лиц США и санкций в июле 2020 года в отношении официальных лиц и организаций США, продвигающих демократию и права человека во всем мире.

Попытки Пекина запугать и заставить замолчать тех, кто выступает в защиту прав человека и основных свобод, лишь способствуют усилению международного внимания к продолжающемуся геноциду и преступлениям против человечности в Синьцзяне. Мы солидарны с Канадой, Великобританией, ЕС и другими партнерами и союзниками по всему миру и призываем КНР положить конец нарушениям прав человека и злоупотреблениям в отношении преимущественно уйгуров-мусульман и членов других этнических и религиозных меньшинств в Синьцзяне и Синьцзяне и призываем освободить задержанных - сказал Блинкен

США развязали санкционную войну, в которой себя чувствовали уверенно. 

Но теперь они получат ответные удары

И никакие заклинания Блинкена о том, что Вашингтон выступает в защиту прав человека после того, что происходит в самих США, никого не убедят в моральном превосходстве американцев. 

Эта тога запачкана кровью, ложью и подлостью и ее уже ничем не отстираешь.

https://t.me/russtrat/6017

****

Ну вот как то так!

Картина дня

наверх