На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

С Новым годом от Камчатки до Одессы!

Дорогие наши читатели, весь редакционный коллектив «Русской Весны» поздравляет вас с наступающим Новым годом! 

Совсем скоро бой курантов раздастся в Петропавловске-Камчатском и прокатится волной до Калининграда, Донецка, Луганска, Севастополя, Одессы. Зазвучат поздравления и звон бокалов.

Мы поздравляем всех вас и благодарим за доверие и высокую оценку нашего труда. Пусть 2020-й принесёт благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Традиционно наши самые искренние поздравления летят на передовые и в казармы Донбасса. Все те, кто встречает Новый год с боевыми товарищами, достойны самых тёплых слов!

Мы помним и о тех, кто несёт боевое дежурство на дальних рубежах: у берегов Средиземного моря на базе Хмеймим, в степях Сирии, возвращая мир в истерзанные террористами города.

Мы не просим и не ждём от наступающего года многого, мы знаем, что впереди испытания, но также знаем, что пока мы с вами стоим плечом к плечу, мы всё вынесем с честью. 

Мира, здоровья, радости! С Новым годом!


Источник

Картина дня

наверх