На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр яросв
    Потому , что ты быдло невоспитанное.Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Почему я должна идти к психиатру от того, что ты идентифицируешь себя как говно?Шагин рассказал о...
  • Александр яросв
    На прием к психиатру сходила аль забыла?Шагин рассказал о...

Николай Азаров: Путин на сутки опередил атаку Украины и спас сотни тысяч жизней

Николай Азаров: Путин на сутки опередил атаку Украины и спас сотни тысяч жизней

Начало Россией спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины предотвратило запланированную Киевом атаку на жителей Донецкой и Луганской народных республик, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров 4 марта в своем Telegram-канале.

«Путин опередил Украину и НАТО и фактически спас сотни тысяч жизней республик. За сутки до начала войны на уничтожение русскоязычного населения в Донбассе были приняты судьбоносные решения», — написал Азаров.

Он сообщил, что наступление украинских нацбатов было назначено на 25 февраля. Эту информацию за неделю перехватила российская разведка. Москва получила планы ударов дальнобойной артиллерией, системами залпового огня и авиацией. После этого должно было последовать наступление тактических групп «Север», «Юг» и «Восток».

Напомним, Россия 24 февраля начала на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации в рамках защиты республик Донбасса, которые на протяжении восьми лет подвергаются обстрелом со стороны украинский военных подразделений. Президент РФ Владимир Путин отметил, что это вынужденная мера, так как возникли слишком высокие риски в сфере безопасности.

Картина дня

наверх