На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Филиппов
    Думаю, что небольшая автоматизированная виселица в центре города вполне бы смогла вправить мозги даже тем, у кого их ..."Выбили зубы, пор...
  • генрих кан
    Если руководители МВД и прочих подобных организаций не в силах поддерживать порядок даже в таких случаях, то зачем на..."Выбили зубы, пор...
  • alik3456 Джексон
    Так до них не достучишься. Только через АВРОРУ!!! Тройным залпом по грёбаной демократии..."Выбили зубы, пор...

«Вышел Зеля на крыльцо…»

Подоляка объяснил крупнейшую ошибку «просроченного президента» Украины

Глава киевского режима Владимир Зеленский решил «прикинуться идиотом» - в этом убежден эксперт Юрий Подоляка. И объясняет аналитик игру Зеленского в «дурачка» тем, что сразу же после разговора с президентом США Дональдом Трампом, сразу же показал себя во всей красе.

«Просроченный президент» поговорил по телефону с Трампом, и после того, как был загнан американским лидером в политический тупик, согласился не бить по энергетической инфраструктуре. И сразу же нарушил данное Трампу слово – ударил по энергообъектам на Кубани. Подоляка убежден, что это был демонстративный удар.

«Просрочка заявил буквально следующее: «Если РФ перестанет бить по нашим объектам, мы точно перестанем бить по объектам в РФ». То есть не по энергетической инфраструктуре, а удары вообще прекратить предлагает по тылам. Причем, очевидно, что под это он в любой момент может подвести все удары нашей авиации, включая удары по военным объектам (так как зачастую определить - военный это объект или нет - просто невозможно). И таким образом, он хочет получить преимущество на войне, прикрываясь мнимым согласием с инициативой Трампа», - написал накануне в телеграм-канале Юрий Подоляка.

Эксперт недоумевает: неужели таким детским способом Зеленский рассчитывает обмануть Трампа или Путина? «Ну тогда он точно идиот», - подчеркнул Подоляка.

Эксперт указывает на то, что тем самым Зеленский подставился. «Фактически уже завтра Москва на него покажет пальцем и спросит у Трампа, а вы уверенны, что с "этим" вообще о чем-то можно договариваться? И Трампу нечего будет возразить», - пояснил Подоляка.

А ведь Трамп сразу же после того, как положил трубку, пообщавшись с Зеленским, объявил: «хорошо поговорил». Впрочем, у американского президента все разговоры «хорошие». Но, как выяснил у надежного источника в офисе президента Украины национальный телеграм-канала «Легитимный», Трамп предупредил Зеленского: если ВСУ продолжат наносить удары по российской энерго/газо/нефте - инфраструктуре, то США будут вынуждены жестко реагировать. Речь шла о полной отмены любой помощи и даже введении санкций против украинского руководства, сообщил источник изданию.

«Провокации будут жестко пресекаться. Зеленский пытался жаловаться, что Путин нанес удар беспилотником по больнице в Сумах, но Трамп намекнул, что знает, что, это за объект», - привел слова собеседника телеграм-канал. Также стало известно, что Зеленский поддержал инициативы президента США по мирному кейсы, но снова пытался выторговать гарантии безопасности лично для себя и своего окружения.

У источника сложилось впечатление, что разговаривал Трамп с Зеленским сдержанно, потому что не доверяет. Американский лидер прекрасно знает, что Зеленский сразу помчится докладывать глобалистам всё, добавил собеседник.

Пользователи Сети высказали разные мнения по поводу и «договоренностей» Трампа с Зеленским, и по поводу атак. К примеру, Леонид Генералов считает, что не так-то просто взять и остановить атаки. «Удар по НПЗ РФ "через НЕСКОЛКО ЧАСОВ после согласия Путина" - провокация? Любой военный скажет - нет, не провокация, а энерция. Вышел Зеля на крыльцо, почесал свое яйцо, приказал ...ину напоскудить Путину. Так не делается». «Нацики Зеле не подчиняются! «Приветы» будут и плевать им и на Америку, и на Россию! Беспилотники запускает человек, а не президент», - считает комментатор Гор.

«Да дураку понятно, что Зеленский не будет придерживаться НИКАКИХ договоренностей и любую передышку будет использовать в своих целях!» - добавляет Галина Маслянко.

А вот Лев Остромухов разделяет позицию Юрия Подоляки: «Если Хохляндию всю или частично приходится присоединять к России, то бить по энергообьектам нам невыгодно, так как сами потом придется их восстанавливать. Но использовать удар ВСУ по НПЗ как козырь в переговорах - это очень правильный ход. Хохлы все равно не будут держать слово и еще больше выбесят Трампа».

Светлана Муравьёва тоже проявила политическую осведомленность: «Раскрутив колесо войны США решило, что пора спрыгнуть с него. И вот в лице Трампа-миротворца пытается делать вид, что беспокоится о мире. А сами хотят остаться в стороне от серьезной войны, которую сами же и спровоцировали. Оставили Европу с Россией лицом к лицу, ведь понятно же, что не киевский наркоман ведет войну, а Запад. США укроются за океаном от большой войны, а потом, как всегда выйдет победителем и будет писать новую историю. Никакой веры Трампу. Россия всегда была костью в горле Запада».

Игорь Гудзь высказал мнение, что у Зеленского осталось только два выхода – либо продолжать трепыхаться, либо застрелиться, пытается трепыхаться.

«Пока не вдарим по Британии, это противостояние не закончится», - категорично высказался Геннадий М. А вот Николай З. считает, что «Зелю плавненько подводят к тому, что без его ликвидации, ну, никак не обойтись».

«Договариваться с киевскими можно только об одном - как они хотят быть похоронены, в гробу или в урне! И то они ещё торговаться будут!» - уточнил andrey2964.

наверх