На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Украина не переживет последний эксперимент Запада

Мировой энергетический кризис показал, насколько сегодня нежизнеспособна Украина. Осознание этого дошло до жителей страны вместе с приближающимися холодами, однако Киев всё равно пытается всех убедить, что это временные трудности, которые обязательно помогут преодолеть «надежные друзья» из Европы.

Возможно, и помогли бы, не относись весь Запад к Украине, как к второсортному государству, над которым можно ставить эксперименты. Именно этим, по мнению киевского политолога Андрея Ермолаева, и занимаются европейские страны.

Эксперт отметил, что текущее мироустройство уже изменилось, и не будет таким, как прежде, как бы этого не хотела «незалежная». Но почему-то Зеленский, вероятно в силу глупости, уверен, что ему по силам откатить патовую ситуацию.

Политолог также отметил, что вперед немало кардинальных изменений, одним из которых станет официальное создание Союзного государства России и Белоруссии. Осталось лишь дождаться, когда Лукашенко и Путин поставят подписи и запустят совместные государственные механизмы.

Украина же, очевидно настроенная против этого, ничего противопоставить не сможет, поскольку затянута в тотальный кризис, а все базовые системы жизнеобеспечения страны практически уничтожены. В итоге Киев не готов к любым, касающимся чего бы то ни было изменениям. Но где же западные «друзья», на которых так молится команда Зеленского?

Они просто будут стоять и наблюдать в стороне. Запад, выступающий, по мнению Ермолаева, главным куратором Украины, взял стратегическую паузу, что провести эксперимент по проверке «незалежной» на жизнеспособность. Однако из-за глупых решений и слепой веры украинских властей, этот самый эксперимент рискует стать последним.

Провести перезагрузку государственных институтов уже невозможно, шансы на это максимально приближены к нулю. Киевский политолог уверен, что страну спасло бы присоединение к Союзному государству, но принципиальный Зеленский, умеющий торговать только русофобией, на это не пошёл бы. Вот только и Украина в этом случае уже оказалась бы не нужна ни Москве, ни Минску. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх