На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...
  • Николай
    Подразделение, подобное судоплатовскому, д.б. ВОССТАНОВЛЕНО!!!Ваше время, тов. ...
  • Нина Бакалина
    Печально,  что  в  стране  много  бардака,  расслабона,  ждущих,  нечестных,   воров.Наша часть вины в...

Украинские СМИ пишут, что Зеленский страшно боится Кадырова

Издание “Страна.ua” пишет о событиях 2014-го года, когда опасавшийся за свою безопасность телепродюсер и глава студии “Квартал 95” Владимир Зеленский искал способы извиниться перед чеченским лидером Рамзаном Кадыровым. Поводом для беспокойства стала видеозапись, на которой глава Чечни плачет после молитвы. Эти кадры были использованы в показанном на Украине юмористическом телешоу, продюсером которого являлся Зеленский.



Зеленский узна, что Кадыров обиделся и сильно испугался. Он пытался через высокопоставленных полицейских Украины и России передать извинения чеченскому лидеру Рамзану Кадырову. Журналисты утверждают, что тогда актер и продюсер Владимир Зеленский всерьез “опасался за свою жизнь”.

Как утверждает издание, передать свои извинения за данный инцидент руководитель студии пытался через министерство иностранных дел Украины. Об этом рассказал источник в ведомстве. С этой целью актер встретился с Владимиром Евдокимовым, который тогда работал первым замглавы МВД. Его подчиненный Виталий Стрижак организовал встречу продюсера с неким посредником, который смог переговорить с замминистра внутренних дел Чечни, а затем и с самим министром, утверждает издание. Затем уже состоялся разговор Зеленского с главой чеченского ведомства.

Сообщается также, что посредник был недоволен тем, что Зеленский отказался ехать на встречу с Кадыровым, хотя такая возможность рассматривалась. В итоге “улаживать конфликт” отправился переговорщик, после возвращения которого в украинскую столицу загорелась машина актера, отмечает издание.

В сгоревшей машине Зеленского не оказалось, но с тех пор он очень серьезно относится к тому, что думает о нем глава Чечни. Да и Путина старается сильно не злить. Так ситуация представила украинская пресса.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх