На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»
  • Ирина Мва
    с каждого террориста по уху👍«Ухо»

Пельмешки от Ксюшки



Я не знаю, кто из маркетологов пельменей это дело придумал, но я удивлюсь, если продажи данной марки поднимутся. Потому что Ксения Анатольевна Собчак это не тот персонаж, который вызывает аппетит. Уж точно не у массовой аудитории, а те жалкие проценты, кто за нее проголосовал - явно не целевая аудитория. Но, одно совершенно точно - реклама пельменей самой Собчак показывает нам уровень самой Ксении Анатольевны.




Напоминаю, в свое время уже Горбачев рекламировал дорогие сумки и пицульку. И, конечно, тут можно посмотреть, что рекламирует Владимир Владимирович.

А Путин - рекламирует "Аурус", рекламирует российское оружие, рекламирует наши атомные технологии, да и собственно это ведь при Путине приозошел радикальный ребрендинг самой России! Из страны бензоколонки, из страны с разрушенной экономикой, спивающимся, разбегающимся и вымирающим населением Российская Федерация снова стала сверхдержавой и геополитическим игроком с которым надо считаться.

И вот, как апофеоз карьеры Собчак - бывший кандидат в президенты рекламирует... пельмени! Понятное дело, на Первый не взяли, с новым мужем в гробу женились, надо бы поставить красивую точку. Но, как кому и кобыла невеста, Ксения Анатольевна отожгла.

Ждем теперь ответный ход Навального. Уточки уже были, теперь надо что-то более мощное. В целом можно было бы бахнуть про какие-нибудь американские авиалинии. Ну, а что, весь мир таков, что стесняться - нечего!

Кстати, сравните, до чего довел страну Горбачев, когда был у власти и что с ней сделал Путин. А дальше - просто представьте, если бы в каком-то фантастическом сценарии Собчак встала у руля? Вот и я говорю - пельмени снова стали бы деликатесом.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх