На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Оставьте в покое эту больную тварь и не обращайте внимание на неё или на него... Вы же видите, даже психушка не может...Война с Европой с...
  • Генрих
    Не вижу смысла отвечать на вопросы с двойным дном и сам до аналогичных провокаций не опускаюсь. Надоела ты мне ибо с ...Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    Это твой портрет, бесполое существо., так гордящееся своим сыном, что приходит в сеть под чужим именем и полом, чтобы...Война с Европой с...

"Украина охраняет спокойствие на европейском континенте"


Украина не только центр Европы, но и жемчужина и оплот безопасности всей большой европейской семьи, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак 15 мая на своей странице в Facebook.

«Украина — неотъемлемая часть большой европейской семьи. Наша страна является настоящим украшением Европы, которая охраняет спокойствие на континенте», — подчеркнул Ермак.


Глава администрации президента считает, что Украина и Евросоюз связаны общими ценностями, историей и культурой.

По словам Ермака, Украина не только всегда была в центре событий европейской жизни, но и натурально является географическим центром старого континента, который находится в Рахове на Закарпатье.


«Поэтому передаем приветствие из „47° 563 северной широты и 24° 1130 восточной долготы“. С Днем Европы в Украине и днем Украины в Европе», — подчеркнул глава администрации.

Ермак напомнил о истории создания Евросоюза, который, по его мнению, стал ответом на страх, посеянный Второй мировой войной.

По его парадоксальной трактовке прошлого, спасением от повторения ужаса войны стала идея объединения угольных и сталелитейных ресурсов. Она и привела к созданию Европейского Союза.

Ермак заверил, что украинский народ движим общеевропейскими ценностями и стремится к миру и процветанию на своей земле.
ИА Красная Весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх