На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Пускай скажет Спасибо что яйца не отрезали«Ухо»
  • Сергей Акулов
    Дарак ты, алексей тан, как всякий убежденный фашист. Твой стиль - антисемитизм, но мог быть и любой другой формой ксе...Эхо 2008 года
  • Vladimir Soukhatchev
    Именно об этом и говорит Петр Толстой называя этнические «диаспоры» в РФ угрозой стране, сравнивая с ОПГ!"Сдаётся мне, по ...

Одесский активист «Марик» призывает жечь пенсионеров, вышедших на социальные протесты

Одесский активист «Марик» призывает жечь пенсионеров, вышедших на социальные протесты

Активисты Майдана сожалеют, что нельзя было вместе с активистами Куликова поля сжечь всех пенсионеров, мешающих строить европейское будущее. Так, руководитель «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко разразился потоком грязных ругательств в адрес пенсионеров, вышедших 22 января на митинг под стены Одесской ОГА.

Пожилые одесситы вместе с активистами «Куликова поля» выступили против повышения цен и тарифов, требуя от местных властей обеспечить социальные гарантии, предусмотренные законом. Вели себя старики мирно, гранат в милицию не бросали, в Россию не просились. Тем не менее, разъярили «Марика» до кровавого поноса.

«Такие же дегенераты-старухи и такие же старики грёбаные ложились под танки наших Вооружённых сил, когда они ехали в ДНР–ЛНР», — выкрикнул на камеру наблюдавший за митингом Марк Гордиенко, заявив, что к протестующим пенсионерам нельзя быть толерантными. «Их нельзя отп…ть, это очень плохо. Потому что завтра эти твари попытаются такое повторить», — посетовал он. «Но пусть только дёрнутся», — пригрозил Гордиенко, пообещав протестующим пенсионерам повторить казнь, как в Доме Профсоюзов, где 2 мая радикалы и активисты Майдана сожгли живьем более 100 одесситов.

Источник: http://antifashist.com/item/odesskij-aktivist-marik-prizyvae...

Картина дня

наверх