На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Да это просто старческая деменция и от этого озлобленность на своих. Всё у кого деменция в первую очередь вымещают св..."В никитинской по...
  • Вик Норд
    Мы(россияне) поражены наглостью,и беспардонностью Израиля,насравшего на ВСЕ международные законы,и общественное мнени...Израильский режим...
  • Алексей Тан
    Не обходимо в носить в конституцию понятие Коренной (ые) житель России... и и прописать о приоритетном праве, коренны...Израильский режим...

Зачем России Парад и Венесуэла?

Столько денегенаторов задают эти простые и очевидные вопросы, что приходиться писать целый текст, чтобы еще раз объяснить на пальцах то, за что заплатили наши родители, да и мы тоже, в 90-х. Да, и опять же, не тянет совершенно завтра разбирать, в праздник, истерики дурачков с радио "Эхо Москвы" и прочих больных людей со справкой, которых уже неделю штырит, как чертей от ладана, а завтра будет кульминация.


Чем больше у нас успехов, чем больше у нас происходит осознание собственной страны - тем громче лай и проклятия т.н. оппозиции, в которой уже смешались и люди, и кони, и либералы, и коммунисты, и черти, и все-все-все. Тут уже просто думаешь, что дешевле - экзорциста вызвать или расстрельную команду с пулеметом.

Зачем нам Венесуэла? А также Сирия и т.д. и т.п?

А зачем они же - Штатам? А до этого свои лапки везде тянула Англия? А Франция до сих пор в Африке что-то пытается. А Китай распространяет свое влияние зачем? А Индия?

Ответ банален - потому что можем - если просто. А если сложнее, для тех, кто в состоянии отличить дважды два от тубуретки (сейчас с визгами отвалятся первые процентов 30 оппозиционеров) - потому что это наша сфера интересов, потому что мы - не Эстония, которую на карте хрен найдешь, а чтобы ее с этой карты стереть - одного "Сармата" хватит.

Россия в 90-х уже ушла отовсюду, местами даже убежала - легче стало? Потеряли кучу союзников, миллионами население, связи, базы, поставки, между прочим, разных плюшек. И более того, там откуда мы ушли либо американцы поселились, либо они своими руками и руками своих союзничков - начали ростить террористов. Красота зато была, а? Познеру нравилось. Хотя зачем я вру, ему и тогда было о чем поплакать - человек-то кристальной чистоты и совести. Навальный такой - в молодости. Как Ленин.

Что хотели сделать в Сирии уже забыли что ли? Да, я понимаю, что дегенераты они такие, но все-таки - прошло даже не 10 лет. А были много-много бармалеев, которые типа даже государство террора сделали. Головы резали, памятники взрывали, воровали нефть и отправляли ее налево (привет, сланцевая революция!) - пока наши ВКС не начали долбить эти караваны. И - чудо-чудное! - цена нефти на мировых рынках поперла вверх несмотря на визги Обамы и твиттер Трампа!

А еще Катар хотел проложить через Сирию газопровод, чтобы оторвать Россию от Европы - куда мы поставляем за 45 что ли процентов нашего импорта! Собака Асад тогда Катар послал и тут же у него случилась революция цветная. А теперь - наши спецы будут и нефть разрабатывать, и восстанавливать Сирию - за деньги, и многое другое. Не говоря о том, что в Сирии Россия протестила море оружия, прокачала море технологий и показала миру, что США гегемон - но тот, который паламался. Что мы делали в Сирии, а?

Тут, кстати, дегенератушки вопят, что дескать "наши ребята" погибают в Сирии. Отбросим слово "наши", потому что сомневаюсь я, что кто-то из ВКС РФ на одном поле с Явлинским и прочей гнусью "а-а" сядет, заметим - военные вообще погибают - это выбор и работа. А не как в анекдоте про пожарного, которому все нравится, но как вызов - так хоть увольняйся. Среди погибших ребят были одни герои и мы их знаем. А среди падали, которая их типа оплакивает и ключевое слово "типа" - в подавляющем числе жулики, воры, лжецы и ходоки до американского посольства в Москве. Странно, согласитесь, совпало?

Мы огромная страна, нам нужны и большие цели и преследовать свои интересы. География не дает нам жить, как Эстония - в смысле тихо вонять и чтобы никуда не лезть. Потому что тут же начнут лезть к нам - чтобы раздербанить, убить, разворовать. Тем более - мы разве ведем какие-то завоевательные войны? Мы - гаранты справедливости и мира на Земле, дегенераты даже не пытаются: 1) примерить те же параметры к США, 2) заметить, что Штаты творят - им-то можно, они же, Штаты, нашим дегенератам либо гранты раздают, либо дегенераты мечтают, что им - будут их раздавать. Как Гуайдо и Навальному.

Итак, надеюсь понятно, что первая часть разобрана и не важно, говорим мы про Сирию или Венесуэлу или что-то еще. Везде мы хотим работать, везде зарабатывать, везде можем поставить свои базы или аэродромы, чтобы в мире была стабильность и не было войны. От этого очень сильно бомбит наших звездно-полосатых друзей, но сегодня Россия хотя и закусилась с Западом, но зато это не 90-е - когда Запад нас рвал на части, подливая спирт "Роял" и рассказывая про вечную дружбу. По уровню благосостояния и наших военных возможностей можно только очевидный вывод делать. Но это - вопрос номер два.

Либералов, коммунистов, защитников прав сексуальных меньшинств и других прекрасных людей штырит от 9 мая просто прэлэстно. Прямо вот и день скорби у них, прямо вот и у нас победобесие, один мудак, давайте честно называть падаль падалью, мне написал, что он Шукшиным зачитывается, а тот - 9 мая не праздновал и презирал тех, кто это делает. Вот только снова и снова - дело не в 9-м мая. Дело - в победе над фашизмом и в том, что СССР потеряв миллионы населения - не дал гитлеровцам продолжить уничтожать людей. Это тоже - не будем праздновать, а, потомки абажуров? Не будем помнить, сколько не родилось детишек из-за той войны?

Кстати, снова можно вернуться в 90-е славные. Тогда даже парад как-то не проводили. Лучше же было, помните? Платить и каяться, пока проститутки, к слову ровно все те же, просто они сегодня постарели, а некоторые, как один известный редактор одного известного радио, вообще не изменился - пели нам строго все то же. Мы ничего не умеем, трупами закидали, не страна, а убожество, нам никогда не догнать Запад и т.д. и т.п.

Но, простите, мой дед дошел почти до Берлина - когда его ранило оставались какие-то километры. И я должен что ли теперь по этому поводу рыдать? Не те потомки фашистов и даже не те нацисты должны рыдать, которые в Прибалтике парады устраивают - а я и моя семья? В чем состоит моя вина, что я рад, что жертва миллионов советских людей была не напрасна? Кстати, занесите, пожалуйста, в протокол. Мрази, которые осуждают наш парад, приплетают Шукшина и других - защищали Майдан, после которого по Украине стали бегать нацики. Эти же мрази не осуждают, не дождетесь, фашистких наклонностей США и их союзников. Они только плачут, что Германия живет типа лучше, чем страна, которая ее победила. Забывая, что такие как они, подлые и продажные, сдали СССР в 90-е. А самое смешное, среди подобных подлых тварей, что знаю - 90% воровали в 90-х, как не в себя. И сейчас воруют. Пока не посадили. Но плачут про законность.

Подлым тварям плевать на интересы России или Сирии, на народ Венесуэлы или пенсионеров в своем городе. Им плевать на победу СССР, они часто даже не понимают, что их сейчас бы не было и они бы не пили баварское, если бы миллионы советских людей не отдали свою жизнь, чтобы потом их отцы забыли в нужный момент про контрацепцию. Подлым тварям плохо, что они хотят быть гауйлятерами - а им не дают. С одной стороны, не дают сами носители исключительных идей, т.к. в подавляющем числе дегенераты крайне тупы и ленивы, а с другой стороны - российская армия, которая больше не допустит того бардака, что творили их кумиры.

Наш Парад это дань памяти тем, кто погиб, сражаясь с фашистами. Это дань памяти той жертве, которую принес советский народ. Это дань памяти того лютого кошмара, который придумали нацисты, которых, к слову, пиарят либеральные СМИ  и это было не один раз.

Но также Парад - это знак, что мы, нет, нет, не можем повторить, не дай Бог. Мы - не дадим повторить. Россия - сильная и большая страна, которая даже под сладким соусом про демократию - не даст загеноцидить себя, не будет воевать на своей территории и не даст просто так, как это было еще недавно, США и союзникам убивать людей. Иракцы и ливийцы знают, что это такое, а сирийцы уже смогли избежать.

Впрочем, для умных, адекватных людей с сердцем и мозгами я ничего нового не написал. Но вот те, кому этот текст порвет шаблон и мечту стать исключительным, а масса дегенератов мне еще и пишут это на полном серьезе часто, будет плохо. Корежить будет, пена будет изо рта идти и под себя будут гадить. Но цель ровно такая и была.

С наступающим праздником Великой Победы, друзья! Никто не забыт, ничто не забыто!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх