На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

28.02.2013 08:31 : От 10 до 15 оппозиционно настроенных студентов получили ранения при попытке приковать себя к дверям Верховного суда Венесуэлы

Они требовали от властей предоставить правдивую информацию о состоянии здоровья Уго Чавеса.

После разгона полицией, молодые люди пытались продолжить акцию на других улицах, однако силы правопорядка применили против них резиновые пули и слезоточивый газ.

Уго Чавес в течение двух месяцев проходил лечение после онкологической операции на Кубе. Затем его переправили в военный госпиталь в Каракасе. За минувшую неделю Чавеса ни разу не показали по телевидению, власти лишь распространяли его фотографии из больничной палаты.

Между тем, бывший посол Панамы при Организации Американских государств, ссылаясь на конфиденциальную информацию, сообщил журналистам, что смерть головного мозга была зафиксирована у Чавеса еще 30 декабря. На днях он якобы был отключен от аппарата искусственного дыхания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх