На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    кодекс  ввести  можно,,но  где  ты  тех  офицеров  возьмешь??)))))СФ предложили раз...

"Знавал я одного нотариуса, который за одну сделку себе коттедж построил", - Крашенинников.

Глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников вновь намекнул Минюсту на невыполнение им обещаний и пригрозил внесением альтернативного законопроекта о нотариате. Он уже разработан, сообщил единоросс, но не уточнил деталей документа и сроков его поступления в нижнюю палату. Зато растолковал, почему его возмутило поведение Федеральной антимонопольной службы, которая решила проверить, нет ли среди нотариусов сговора о тарифах на услуги.
Из-за отсутствия нового закона о нотариате в ноябре прошлого года Госдума отказалась вводить обязательное нотариальное оформление сделок с недвижимостью для физлиц, которое было предусмотрено в "новом Гражданском кодексе" от Дмитрия Медведева. Парламентарии обещали вернуться к этому вопросу, только когда на смену 20-летним Основам законодательства РФ о нотариате придет новый законодательный акт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх