На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Кто ещё замешан в скандале вокруг Би-2

Кроме губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, в последний момент изменившего программу, заменив Шнура, в скандале вокруг Би-2 виновен ещё один "важный человек" и его хороший знакомый. Его зовут Александр Дюков.

Говорят, он, как президент РФС, лично поддержал выступление Би-2, в первую очередь из-за их "антивоенной" позиции. Дюков, оказывается, ранее также отметился в отказе согласовывать Z-символику.

И это не удивительно – входящий в топ-500 богатейших людей России по версии Forbes менеджер является не только спортивным функционером, но и топ-менеджером Газпрома (Газпромнефть, если быть точнее), ответственным за цифровизацию и высокотехнологичные проекты.

Дело в том, что менеджеры хайтека находятся среди основных акторов "Партии Страха" – СВО ударила по их международным цифровым проектам, и интересы страны в данном случае их не волнуют совершенно.

А наглый плевок в лицо обществу обеспечен простым фактором – Дюков чувствует себя неприкасаемым. Будучи важной шишкой в Петербурге ещё с 90-х (в бытность начальником порта он даже успел побыть начальником Миллера, будущего главы Газпрома), другом местных элит – он считает возможным демонстративно показывать свою неприязнь к СВО, пусть и таким "непрямым" путём.

Вот только в итоге парочка заукраинских ублюдков получает гонорар из государственных средств, в первую очередь – из средств Газпрома, отказавшегося в этом году от дивидендов. И эти средства, наверняка, "благотворительно" уйдут в ВСУ на закупку брони, чтобы эффективнее убивать наших бойцов.

Мне кажется, эти господа в край попутали берега. А вам?

ЯнZен

  via

Картина дня

наверх