На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Зачем, вообще, чего-то ждать? Ждать,  когда снизу уже не  постучат? Когда  Россия окажется на дне помойной ямы и свер...В ответ на удары ...
  • Нина Генонова
    Зачем?Высшая школа экон...
  • Марина Биченова
    Где они это берут, в каком недоразразвитом мозгу?Рубрика "Листая с...

На Донбассе нет места койотам.

Анонсированный украинской стороной визит спецпредставителя США Курта Волкера исключительно на территорию Донбасса, контролируемую Киевом, без посещения ЛДНР, – свидетельство ангажированной позиции американской стороны.



«Внешняя политика Соединенных Штатов Америки всегда агрессивна в отношении пророссийского населения Украины и Донбасса. Таким «ограниченным» визитом без прямого контакта с уполномоченными органами власти ДНР и ЛНР США подчеркивают свою предвзятую позицию в разрешении сложившейся проблемы, и, по сути, подыгрывают Киеву в его грязной политике нарушения выполнения «Минских соглашений».


Если бы Курт Волкер в действительности имел политическую волю и желал содействовать разрешению конфликта, прежде всего, он должен был ехать к нам, вести диалог с полномочными органами власти и народом, выразившим свою волю на общенародном референдуме 11 мая 2014-го года.


Америка заинтересована в затягивании вооруженного конфликта на Донбассе, а все ее действия имеют демонстративный характер, не имеющий отношения к реальному разрешению сложившихся проблем», — рассуждает Губарева.

Источник

Картина дня

наверх