На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Поэтому, когда читаешь про то, что  "прибалтийские "вымираты" и другие бывшие члены Варшавского договора - все "на пр...Блеф сменил на на...
  • Natalija Osminina
    Многие комментаторы не  понимают, кто управляет Европой. Да, Брюссель подчиняется США. Страны ЕС по закону ЕС вынужде...Блеф сменил на на...
  • Елена Волкова (Нарыжнева)
    Не нужно быть наивными и думать, что запад ни о чём не знал! Всё они знали и под этим предлогом вывозили детей на орг...В ГЕРМАНИИ ВНЕЗАП...

Киселев на грани истерики: ФСБ возбудила дело по призывам к терроризму

 
Киселев на грани истерики: ФСБ возбудила дело по призывам к терроризму



Работающий в последние годы в Киеве и поддержавший государственный переворот на Украине телеведущий Евгений Киселев экстренно вышел в эфир ток-шоу Савика Шустера «в связи с известием о возбуждении против него ФСБ уголовного дела по призывам к терроризму».

Как известно, ранее Киселев предлагал украинцам красть граждан РФ для обмена на Надежду Савченко.

Напомним его высказывание. 
«Возьмите арестуйте пяток российских агентов, пусть они и не будут агентами. Извините, циничные вещи говорю… По подозрению в шпионской деятельности задержите несколько граждан Российской Федерации. Не все сотрудники российского посольства защищены дипломатическим иммунитетом. Украдите кого-нибудь, как русские крадут. Украдите там, на востоке, — ну есть способы», — заявил Киселев.

Заметно бледный Киселев сообщил, что проведен обыск в квартире 80-летней тещи, где он прописан, но не живет.

«Ясно, что была акция устрашения», — сказал он.

По словам Киселева, вызвана была на допрос и его жена, однако она отказалась свидетельствовать против близкого родственника, воспользовавшись своим правом по Конституции.

Киселев заявил, что «гайки в России закручиваются». «Я занимаюсь авторской журналистикой, журналистикой с позицией… Такого человека надо прижать», — заявил бывший российский телеведущий.

«Вот сейчас Киселева проучим — и пусть всем остальным будет неповадно», — такой логикой, считает он, руководствуются российские правоохранители.

Киселев также заявил, что Украина должна брать пример с Великобритании — принимать у себя политических беженцев (очевидно, намекая на себя). Он заверил, что «деоккупация Крыма» произойдет после ухода Владимира Путина из власти.

При этом Киселев заявил, что попросил о получении украинского гражданства, но отказываться от паспорта РФ не намерен. «Когда-нибудь путинский режим рухнет… там произойдут перемены», — пояснил он.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх