На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Мразей к мразям и не хрен их жалеть"Падение такого м...
  • Наталья Эрнст
    У него оказывается есть братан.?! Самое главное что не - москаль... 🤣Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Задача англосаксов- поджечь подбрюшье России. Точек эскалации конфликтов в их списке  было несколько- Приднестровье, ...Наши 90-е идут по...

И дал же Бог деток такой тв....!


Перебух ведёт к неадекватным действиям. Нашим людям вредно долго отдыхать. ЧП в поезде «Симферополь-Москва»: пьяная мать выбросила ребенка. Вот же пьяная тварь, некоторым людям детей не удаётся родить, а эта разбрасывается как ненужными вещами.Как передает Вести Крым, В одном из поездов «Таврия» с сообщением «Симферополь – Москва» произошло ЧП – полуголая женщина, находящаяся в нетрезвом состоянии, швырнула младенца на ведущие на второй этаж ступеньки. Видео выложили в сеть. На видео видно, как полуголая женщина тащит ребенка за руку. Подойдя к лестнице, она швырнула ребенка. За женщиной шла ее старшая дочь, которая подняла младенца и передала мужчине – по всей вероятности, отцу.По данным издания «Телетайп Краснодара», брошенным ребенком оказалась девочка, которой не исполнилось и года. Ребенок получил серьезные травмы. Начальник поезда был вынужден вызвать полицию – семью высадили с поезда, детей доставили в больницу.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх