На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...

Житель Новомосковска пытался убить четверых прохожих

По версии следствия, вечером 23 ноября обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, у дома по ул. Куйбышева встретил двух мужчин, с которыми вступил в конфликт. Имевшимся при себе ножом, злоумышленник 12 раз ударил одного из прохожих в область спины и шеи, причинив повреждения имеющие медицинский критерий тяжкого вреда здоровью. Другому мужчине он нанес свыше 20 ударов ножом по различным частям тела, от которых последний скончался на месте происшествия.

После случившегося, обвиняемый, находясь в районе Детского городского парка, ударил ножом в шею мужчине и два удара в область плеча и головы женщине. В результате полученных повреждений, последние были госпитализированы в ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница».

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Картина дня

наверх