На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

PSA собирается вернуться на рынок США с брендом DS

Концепт Citroen Divine DS 2014 / Ситроен Дивайн DS 2014

ПАРИЖ - PSA/Peugeot-Citroen могут вернуться в США в начале следующего десятилетия благодаря высококлассному бренду DS.

План по возврату на американский рынок является частью глобальной стратегии по продаже автомобилей DS в 200 крупнейших городахмира после 2020 года. 30 из них находятся в Северной Америке, включая 20 в США, сказал исполнительный директор DS, Ив Боннефо в интервью Automotive News Europe.

«Мы желаем сделать DS глобальным премиум брендом, а нельзя стать глобальным без США», - сказал Боннефо на Парижском автосалоне.

Peugeot ушел с рынка США в 1991 году.

Боннефо говорит, что возврат в США может состояться не ранее 2017 года, а продажи в США начнутся не могут начаться ранее 2020 года.

Ни одна из текущих моделей DS не соответствует федеральным стандартам США.

DS, преобразованный в суббренд в 2010 году с выпуском субкомпакта DS3, продал 500,000 автомобилей, в основном в Европе и Китае.

PSA решила превратить DS в отдельный бренд в начале этого года. Перед этим, он был подразделением бренда Citroen.

Модели DS получили свое название от легендарной линейки Citroen выпускаемой с 1955 по 1975 годы. Возрожденные версии DS сейчас конкурируют с такими премиум автомобилями как Mini и Audi A3.

К 2022 году DS будет выпускать шесть автомобилей, по сравнению с пятью выпускаемыми в этом году.

Источник: dealerON.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх